Финансы - инвестирование - 2015 Налог На Прирост Капитала: Что Вы Должны Знать

TeMKa | Просмотров: 508





Если ваши клиенты планируют реализовать материал на прирост капитала в 2015 году, вы должны знать, что вы можете сделать, чтобы минимизировать свои налоговые выплаты. Правила, относящиеся к доходам от прироста капитала относительно просты. В некоторых случаях вы можете иметь более чем один вариант для снижения суммы налогооблагаемой прибыли, которые ваш клиент должен сообщить по графику д налоговая служба (IRS) форма. (Подробнее см.: когда мне надо заполнить форму IRS расписание D?).
Смотреть В Твоих Руках Периодов
Если ваш клиент продает ценная бумага, которая была куплена около года назад, обязательно узнайте реальную торговую дата покупки. Если продажи будут иметь право на лечение на прирост капитала, если клиент откладывает продажу на несколько дней, то это может быть мудрый шаг, так как инвестиции продается держится на относительно стабильном цене и не стремительно падает . Это вопрос больше для крупных сделок, чем маленьких, а также для клиентов, которые находятся в вышестоящий налоговый скобки. Но клиенты в один из двух нижних кронштейнов могут на самом деле быть в состоянии, чтобы избежать налогообложения, если выручка от продажи не будет достаточно, чтобы переместить их в более высокий кронштейн. Помните, что безопасность должна быть продана за больше чем год для того, чтобы купить, чтобы претендовать на прирост капитала лечение. (Подробнее см.: что нужно знать о прирост капитала и налоги).
Выберите Свою Основу
Хотя большинство клиентов будет использовать первый в, первым вышел (ФИФО) метод расчета их себестоимости, есть четыре других способа, чтобы выбрать из. Они являются последним вошел, первым вышел (ЛИФО), долларовая стоимость ЛИФО, средней себестоимости и удельного веса определение. Лучший выбор для вашего клиента будет зависеть от нескольких факторов, таких как цены акций или паев, которые были приобретены и сумма выигрыша, которая будет объявлена. Налогового консультанта может потребоваться консультации в сложных случаях. (Подробнее см.: что определяет Ваши базовые затраты?).
Двоечник Может Выиграть
Если у вас есть клиент, который продал ценные бумаги на существенную выгоду, вы сможете отменить некоторые или все еще держит в недоумении до конца года. Потеря, которая реализуется, может вычитаться из прибыли для уменьшения или устранения фактическая сумма доходов, которые должны быть зафиксированы. Просто будьте уверены, чтобы ждать по крайней мере за 31 день до выкупа проигрышная позиция для того, чтобы удовлетворить ИРС помыть продажи правило. Клиенты, которые дейтрейдеров, которые могут претендовать на рыночную выборов также может понадобиться образования в этих правилах. (Для связанного чтения, см.: как налогоплательщики могут сделать легальную продажу мыть . )
Будьте Готовы Помочь
Вычислительной основой стоимости может быть сложным предложением в некоторых случаях, но выяснить, когда бумага была куплена и по какой цене может стать настоящим кошмаром, если клиент утратил первоначальное подтверждение заявление или другие документы того времени. Многие финансовые советники выделяют отрезок времени в течение налогового сезона каждый год, чтобы исследовать основу стоимости для потребителей и связавшись с фирмами по которой клиент приобрел безопасности и получения основе информации от них. Это может быть ценные услуги для клиентов, которые не являются налоговыми подкованных, как они обычно понятия не имею, какой отдел обратиться или как задавать правильные вопросы, чтобы получить необходимую информацию. (Подробнее см.: как мне выяснить, мой затратах на инвестиции?).
Смерти, А Не Налоги
Если у вас есть клиент, который очень, очень хочет избежать уплаты налога с прироста капитала на выигрыш холдинг, то вы можете выполнить быстрый церемонии и клиент обет, чтобы держать безопасности, пока смерть не разлучит их. Основе стоимость ценной бумаги или инвестиционного потом шаг до закрытия рыночной цены на дату смерти клиента, который будет либо существенно уменьшить или полностью устранить любые налогооблагаемая прибыль, когда наследники решили продать его. Любой доход, который размещен между датой смерти и продажи наследниками также будут полностью облагается налогом. (Подробнее см.: 6 имущественному планированию маст-Хэвом).
Щит Этих Продаж
Конечно, любые доходы, которые размещены внутри традиционные индивидуальные пенсионные счета (Ira), рот iras или квалифицированный планов защищены от налогообложения, пока они не будут приняты в качестве распределений. Однако, лечение на прирост капитала не существующих внутри традиционных МРК, что делает их плохом держать корабль для отдельных ценных бумаг. Рот МРК являются идеальными, поскольку их безналогового распределения, что делает их наилучшим местом для торговли ценных бумаг как доходы от их продажи не распространяются до возраста 59½. Лечение на прирост капитала также недоступны внутри квалифицированных планов, кроме планов 401(K), где сотрудники могут купить акции компании . Если у вас есть клиенты в этой рубрике, обязательно посоветую им раскрутить свои акции и продавать их по чистой нереализованной благодарности (НУА) правила так, что они могут получить прирост капитала обработки на продажу. (Подробнее см.: каковы преимущества рот Ира? и как Консультанты по охране наследственного Нру).
Нижняя Линия
Минимизации налогов является важным элементом процесса финансового планирования . Хотя налоговые хвост ваш клиент не должен трепать всю свою финансовую собаки, очень важно, чтобы Вы убедитесь, что разумные меры для уменьшения отчетной прибыли и осознать потери от них. (Подробнее см.: Новый 2015 пределы вклада: советники берегитесь. )





Комментарии


Ваше имя:

Комментарий:

ответьте цифрой: дeвять + пять =



2015 Налог На Прирост Капитала: Что Вы Должны Знать 2015 Налог На Прирост Капитала: Что Вы Должны Знать